Login | Register | FAQ
Anonymous

希望能够看到PHP教程

+ Post a reply

7 posts Page 1 of 1


希望能够看到PHP教程

by panyue » Sat Sep 15, 2012 10:00 am

HTML教程 和 CSS教程 很好 !

希望能够看到PHP教程!!
User avatar

panyue

  • Posts: 1
  • Joined: Sat Sep 15, 2012 9:50 am

Re: 希望能够看到PHP教程

by XainPro » Sun Sep 16, 2012 7:38 am

PHP的教程将很快提供
User avatar

XainPro

  • Posts: 3933
  • Joined: Fri Feb 17, 2012 8:10 pm

Re: 希望能够看到PHP教程

by xuecai » Sat Feb 02, 2013 2:24 pm

真心喜欢这个网站的教学思路。期待PHP
User avatar

xuecai

  • Posts: 1
  • Joined: Wed Aug 01, 2012 5:51 am

Re: 希望能够看到PHP教程

by crazier » Mon Mar 04, 2013 3:19 am

我也想看到php教程.麻烦啦!
User avatar

crazier

  • Posts: 1
  • Joined: Mon Mar 04, 2013 3:18 am

Re: 希望能够看到PHP教程

by abcabc » Tue Nov 12, 2013 1:12 pm

英文版已经有了PHP的教程了,就连JavaScriptASP都有了,但是中文版卻一直只有HTML和CSS的教程,没人翻译吗。还好我的英文不差,可以自己去看英文版的。
User avatar

abcabc

  • Posts: 1
  • Joined: Fri Oct 19, 2012 12:17 pm

Re: 希望能够看到PHP教程

by XainPro » Wed Nov 20, 2013 6:43 am

如果你愿意帮助你能翻译英文教程和发邮件给我,我会把它们加入到网站
User avatar

XainPro

  • Posts: 3933
  • Joined: Fri Feb 17, 2012 8:10 pm

Re: 希望能够看到PHP教程

by nanoverso » Thu Sep 18, 2014 5:32 am

技术翻译需要专门的人
User avatar

nanoverso

  • Posts: 253
  • Joined: Sat May 10, 2014 12:08 am
  • Location: Brazil


+ Post a reply

Page 1 of 1